больница

девочки, лежу в больнице в опб с Понедельника, приехала с высоким давлением, давление в норме, не поднимается, пью допегит здесь, ставлю свечи клотримазол мазочек не очень пришел, все обследования прошла,завтра консультация гематолога и кардиолога, если всё хорошо, могу ли я выписаться и уехать домой? просто таблетки пить я и дома могу, а анализы все хорошие кроме мазка, или можно написать отказную, может кто сталкивался с таким🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ну если вам прям очень хочется домой, то отказную пишите у врача, но лишний раз лучше не рисковать
  • Я на 37-й неделе 🤰 Было высокое АД. Выписали после кардио/гемато с планом. Я бы дождалась консультаций: мерить АД 2-3р/д, дневник; при головной боли/мухах/отёках - к врачу. Держись ❤️🤗
  • а вот мне назначили допегит,а я его ни в одной аптеке не нашла 😭 вот что делать если давление поднимется до 140/90
  • Полина прям в этот же день? просто ко мне скоро должны прийти на консультацию. жду вот, может сразу отпрошусь домой😰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить