Беременность

Всем привет) Что делать!!!!! Начали очень сильно сыпаться волосы,каждый день огромные комки волос. Сейчас 14.3 недели Всем хорошей беременности и родов❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • витамины надо пить ☺ на втором триместре наоборот начнут рости 😁везде где можно и нельзя. у меня на животе не было волос никогда, а щас живот волосатый 🤣🤣🤣
  • И купила лореаль с аминексилом ( лосьон, шампунь и кондиционер) состав схожий с виши. Ничем не хуже и помогает в совокупности со всем! Я очень рада. Ну и витамины конечно, элевит, Вит д, может еще какие назначат Вам все индивидуально. А пью элевит, Вит д, магний, кальций ( хрустят кости) , пила йодомарин еще , сейчас нет
  • витамины надо
  • Я пью всю беременность витамины, ногти крепче, волосы перестали совсем лезть
  • Витамины я пью, и ничего не помогает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить