07 apr 2026
Всем привет) Что делать!!!!! Начали очень сильно сыпаться волосы,каждый день огромные комки волос.
Сейчас 14.3 недели
Всем хорошей беременности и родов❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
витамины надо пить ☺ на втором триместре наоборот начнут рости 😁везде где можно и нельзя. у меня на животе не было волос никогда, а щас живот волосатый 🤣🤣🤣
И купила лореаль с аминексилом ( лосьон, шампунь и кондиционер) состав схожий с виши. Ничем не хуже и помогает в совокупности со всем! Я очень рада. Ну и витамины конечно, элевит, Вит д, может еще какие назначат Вам все индивидуально. А пью элевит, Вит д, магний, кальций ( хрустят кости) , пила йодомарин еще , сейчас нет
витамины надо
Я пью всю беременность витамины, ногти крепче, волосы перестали совсем лезть
Витамины я пью, и ничего не помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


