03 feb 2026
Дорогие будущие мамы и те, кто уже стал мамой!
С какой недели у вас появились выделения из груди? И на каком сроке отошла пробка?
У меня уже есть выделения из груди, а из влагалища выделения, похожие на пробку. Также участились тренировочные схватки.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Eva Мне тоже сказали засекать, но ничего не прописали
Мария раз не прописали, значит к вас все терпимо и не приносит сильного дискомфорта
привет, а какая у вас неделя? молозиво из груди начинается у всех по разному ,у меня началось месяцев с 5 и то по капелькам,а вот по выделениям не подскажу)я пока на 27-28неделе
я на 33 неделе , лактация началась с 17 недели , тренировочные схватки с 31-32 про пробку ничего не могу сказать пока на месте )
здравствуйте. у меня не прекращается выделение уже . 2.6 🤣🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


