Выделения при беременности: когда и что ожидать?

Дорогие будущие мамы и те, кто уже стал мамой! С какой недели у вас появились выделения из груди? И на каком сроке отошла пробка? У меня уже есть выделения из груди, а из влагалища выделения, похожие на пробку. Также участились тренировочные схватки.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Eva Мне тоже сказали засекать, но ничего не прописали
  • Мария раз не прописали, значит к вас все терпимо и не приносит сильного дискомфорта
  • привет, а какая у вас неделя? молозиво из груди начинается у всех по разному ,у меня началось месяцев с 5 и то по капелькам,а вот по выделениям не подскажу)я пока на 27-28неделе
  • я на 33 неделе , лактация началась с 17 недели , тренировочные схватки с 31-32 про пробку ничего не могу сказать пока на месте )
  • здравствуйте. у меня не прекращается выделение уже . 2.6 🤣🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить