09 jun 2026
девочки приветик всем 🌟такой вопрос,какие идут выделения во время бер? бели или прозрачные как вода? какие нормальные?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя у меня тоже сначала бер, а по анализам тоже всё нормально🙏 у меня 33 неделя🙏
в этом приложении был пост в прошлом месяце
У меня вообще желтоватые всю беременность, по анализам все ок, у врача сама выпрашивала выписывать свечи, два раза ставила, но они не проходят 🤷🏼♀️
Катя вооот у меня так же
У меня на 39-й неделе бели кремовые/прозрачные, без запаха и зуда - норма, их стало больше 😊 Если прямо как вода и подтекает/намокает прокладка - к врачу, исключить воды. Желтые/зеленые, с запахом, творожистые или зуд - тоже к врачу 🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


