вопрос

девочки приветик всем 🌟такой вопрос,какие идут выделения во время бер? бели или прозрачные как вода? какие нормальные?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Катя у меня тоже сначала бер, а по анализам тоже всё нормально🙏 у меня 33 неделя🙏
  • в этом приложении был пост в прошлом месяце
  • У меня вообще желтоватые всю беременность, по анализам все ок, у врача сама выпрашивала выписывать свечи, два раза ставила, но они не проходят 🤷🏼‍♀️
  • Катя вооот у меня так же
  • У меня на 39-й неделе бели кремовые/прозрачные, без запаха и зуда - норма, их стало больше 😊 Если прямо как вода и подтекает/намокает прокладка - к врачу, исключить воды. Желтые/зеленые, с запахом, творожистые или зуд - тоже к врачу 🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить