07 feb 2026
добрый вечер. на 18 недели выделения молозива из груди. у кого было? стоит переживать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не переживайте- это норма, главное , чтобы не гной был) В остальном - норма. У меня начало выделяться молозиво в начале 2 триместра 😅
У меня на ~20-й неделе тоже подтекало - это ок 😊 Носила вкладыши, старалась не выдавливать и не перегреваться. Если боль, покраснение, кровь/неприятный запах - лучше к врачу. Всё будет хорошо 💛
у меня 6.4, тоже есть молозиво. беременность вторая.
Переживать не стоит,это нормально,у кого-то раньше начинается,у кого-то позже.
наоборот, радостная новость! у меня всегда поздно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


