Девочки, Пермь!

Кто из Перми, кто где планирует рожать? Я хочу в гкб Тверье, все разные мнения высказывают. Но мне он ближе и в принципе знакомые тоже там рожали ☺️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • рожала там в 2025 году, персонал попался хороший, чуткий, внимательный. начиная с приемного отделения заканчивая опн. только в реанимации новорожденных были хамы ..но не все.
  • юлия мне там не понравилось, приезжала на обследование, ни мужа не пустили, и еще все расходники на 1/4 поделены 🫠
  • ya_beremenna04 Ну дак карантин потому что.. а Вы лежали на каком этаже?
  • Тоже направление на 19.06 в Тверье... Переживаю .. Лежала на Маршала Жукова 33 понравилось, и мед, персонал хороший.
  • ya_beremenna04 или Вы просто приезжали на консультацию?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить