15 jun 2026
Кто из Перми, кто где планирует рожать? Я хочу в гкб Тверье, все разные мнения высказывают. Но мне он ближе и в принципе знакомые тоже там рожали ☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
рожала там в 2025 году, персонал попался хороший, чуткий, внимательный. начиная с приемного отделения заканчивая опн. только в реанимации новорожденных были хамы ..но не все.
юлия мне там не понравилось, приезжала на обследование, ни мужа не пустили, и еще все расходники на 1/4 поделены 🫠
ya_beremenna04 Ну дак карантин потому что.. а Вы лежали на каком этаже?
Тоже направление на 19.06 в Тверье... Переживаю .. Лежала на Маршала Жукова 33 понравилось, и мед, персонал хороший.
ya_beremenna04 или Вы просто приезжали на консультацию?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


