17 may 2026
Здравствуйте девочки кто здесь из Барнаула
Где планируете рожать? Кайкой роддом лучше
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, я из Бийска но в Барнауле нахваливают у вас очень 5 роддом. Насчёт дара отзывы так себе 50/50
Тоже 32 нед 🤰 Не Барнаул, но выбор схожий: ищи неонатологию 24/7, совместное пребывание, партнёрские роды, КТГ на месте. Съезди на экскурсию - сразу ясно 😉
Не из Барнаула, но тоже 34 нед 🤰 Я выбираю так: есть ли 24/7 анестезиолог и неонатолог, партнёр/вертикально, совместное пребывание, тур по отделению. Позвоните и уточните 💛
Привет 👋 Я из Барнаула, но насчет роддома не знаю пока.. первые роды были 12 лет назад во 2 роддоме, все прошло хорошо, без проблем) акушеры, врачи, санитарочки, все норм 👌 Сейчас там ситуация совсем другая в этом роддоме, а про другие я не знаю толком..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


