11 mar 2026
Такой вопрос , кто в чем будет выписываться , начала апереля ?! вроде как обещают теплые погоды , ну все равно не понятно , не хочется брать теплый конверт чтоб потом лежал ) ) в планах кокон , и плед loomknits ( тонкий ) чтоб дальше пользоваться. Как думаете ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Слип хлопковый первый слой Комбинезон вязаный И одеяло конверт демисезонное с утеплителем 200 .
Safronova777 ой какой красивый 🥰🥰🥰, у вас тоже рюшечки по отдельности можно ?
Нюшка33 нет ) они вшиты в уголок)
Я до сих пор не купила , потому что в Москве погода меняется по щелчку пальцев)) Рожу и муж привезет Но скорее всего возьму у подруги, все равно он на один раз , а в апреле уже тепло будет и это уже не понадобится
🙏 спасибо всем , тоже не рискнула заказывать теплый , ну явно уже не будут сильные морозы ) поэтому остановилась на пледике - конверт , он не теплый и не тонкий
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


