Выписка Апрель 🌷

Такой вопрос , кто в чем будет выписываться , начала апереля ?! вроде как обещают теплые погоды , ну все равно не понятно , не хочется брать теплый конверт чтоб потом лежал ) ) в планах кокон , и плед loomknits ( тонкий ) чтоб дальше пользоваться. Как думаете ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Слип хлопковый первый слой Комбинезон вязаный И одеяло конверт демисезонное с утеплителем 200 .
  • Safronova777 ой какой красивый 🥰🥰🥰, у вас тоже рюшечки по отдельности можно ?
  • Нюшка33 нет ) они вшиты в уголок)
  • Я до сих пор не купила , потому что в Москве погода меняется по щелчку пальцев)) Рожу и муж привезет Но скорее всего возьму у подруги, все равно он на один раз , а в апреле уже тепло будет и это уже не понадобится
  • 🙏 спасибо всем , тоже не рискнула заказывать теплый , ну явно уже не будут сильные морозы ) поэтому остановилась на пледике - конверт , он не теплый и не тонкий
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить