17 jan 2026
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.
Первый ребёнок,выбираем с мужем коляску. Может есть кто уже сталкивался,кто сможет подсказать какой фирмы хорошая,проходимая коляска.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anast7326 поддержу. тоже слышала про эти колеса) особенно хорошо по бездорожью и по снегу хорошо идут)
berem_sahca только вот не могу теперь на таких колёсах нигде... Все современное модное на пластиковых дребежжалках🤯
У нас с первым была коляска с колёсами надувными (как на велосипеде резина и насосом накачиваются). Много видела других колясок, но лучше этих колёс ничего не встречала, едет мягко, кочки все амортизируются! В этот раз буду искать такую же
Мы взяли проверенную emmaljunga, проходимая, дутые колёса, плавный ход, 3 в 1. Но брали б/у, правда в отличном состоянии. Новые сейчас только под заказ и стоят как чугунный мост
мы индиго взяли на надувных колёса,б/у в отличном состоянии 2в 1 за 10000
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


