Всем привет. Риск ПЭ 1/50

В интернете нашла информацию только 1/100, а у меня стоит 1/50, это очень большой риск?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • av_potapova ох, ох, действительно ((
  • высоким считается риск 1:100,, 1:90,,, 1:85,,, 1:75 и так на убывания,,, у Вас да, высокий риск, Выполняйте все, что врач выпишет, и риск сведется к минимуму,и все будет хорошо,, у меня 1:74 риск пэ,,, пью кардиомагнил, дневник давления, анализ мочи(слежу, чтобы не было белка) пью магний,допегит пью, потому, что иногда давление повышается.
  • у меня 1:11, так что у вас ещё так себе).
  • Olga_su04 в пределах нормы
  • Светлана22 , спасибо) 29 недель, пока полёт нормальный. В любом случае оформила квоту на роды в перинатальном)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить