20 feb 2026
В интернете нашла информацию только 1/100, а у меня стоит 1/50, это очень большой риск?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
av_potapova ох, ох, действительно ((
высоким считается риск 1:100,, 1:90,,, 1:85,,, 1:75 и так на убывания,,, у Вас да, высокий риск, Выполняйте все, что врач выпишет, и риск сведется к минимуму,и все будет хорошо,, у меня 1:74 риск пэ,,, пью кардиомагнил, дневник давления, анализ мочи(слежу, чтобы не было белка) пью магний,допегит пью, потому, что иногда давление повышается.
у меня 1:11, так что у вас ещё так себе).
Olga_su04 в пределах нормы
Светлана22 , спасибо) 29 недель, пока полёт нормальный. В любом случае оформила квоту на роды в перинатальном)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


