13 jan 2026
у меня 33 неделя и 1 день, акушерка которая принимать роды будет сказала 32 33 недели скинуть ктг, а мне об этом ничего не говорили и направление не давали, может у кого-то наподобие было, но потом отправляли на какой-то определённый срок
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vera в мск отдельно узисты, отдельно кто ктг делает и отдельно врачи.
У нас в жк предусмотрено ктг после 30 недель для всех
у нас начиная с 30 недели на каждом приеме его делают
Надо было в 35 , но у меня был свежий скрининг , сказали на 37 недели сделаем
Bagira91 у нас сами врачи делают на приеме,ни куда ходить не нужно и направлений ни каких не надо брать, всё делает врач гениколог у которого стою на учёте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


