всем привет

девочки,как думаете,получится ли доносить беременность хотя бы до 36 недель? была на узи,написали: миометрий в области рубца 1.1-1.5мм,ниша на протяжении 15мм,плацента на 40мм выше внутреннего зева,нижний край плаценты в области рубца,сейчас срок 25-26 недель, причём в 20 недель на скрининге всё было замечательно,страшно так теперь,переживаю за ребёнка ,не хочется раньше времени как то чтоб родился.ранее было 2кс
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обнимаю! У меня тоже рубец, 30 нед 🤰. Врач назначил чаще УЗИ, я убрала тяжести и больше отдыхаю. Часто доходят до 36-37. Любой дискомфорт - сразу к врачу 💛
  • Анна спасибо,а у вас какой рубец ?
  • Анна просто с таким вот результатом узи,очень страшно стало,я конечно завтра записана к другому доктору,переделывать и во вторник ещё раз окончательно вот делать буду,и со всеми результатами уже решать что да как,но не хочется рано очень чтоб кесарево проводили,хочется чтоб ребёнок побольше развился
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить