30 jan 2026
Всем привет! Мне 37 и мы ждём второго малыша. Сейчас 19 неделя беременности. Беспокоит сухость кожи(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ирина , какой крем вас выручает?
Elenka я пользуюсь)
привет, мне тоже 37 , 18 нед. И тоже сухость кожи, вроде витамины пью все и воду тоже пью , чего не хватает, не знаю
тоже беременна (24 нед), сушит кожу 😅. короче, по факту: тёплый, не горячий душ, сразу на влажную кожу густой крем без отдушек, увлажнитель дома, пить воды больше 💧. если зуд/сыпь - скажите врачу
9,5 недель, сушусь как мумия ! Хотя вода не такая как в мск, в моем регионе мы с крана пьем . Именно в беременность так
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


