16 feb 2026
подскажите , есть ли у кого растяжки на груди ? заказала крем на вб , чуть-чуть помог продолжаю дальше мазать , но такое ощущение что его эффект приостановлен...😅 тут заметила , что стали появляться по чуть-чуть на бёдрах очень сильно начинает это бесит . кто нибудь пользуется кремом от растяжек во время беременности? если да , то каким ? или какой лучше? а то заказывала по дороже
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
От растяжек ничего:(( но можно хорошо увлажнять кожу, чтобы коже добавить эластичности и чтобы не чесалось и не болело
Привет Растяжки на груди небольшие появились, больше смущают растяжки на животе, мажу маслом увлажняющим, но от растяжек нет волшебного эликсира, это генетика и ее не обмануть
В 1 и 2 беременность пользовалась разными кремами от растяжек с 10 недель. Растяжек нет. Сейчас 3 беременность 23 недели и не пользуюсь ничем. Прочитала, что крема не помогают. Живот уже не маленький, но растяжек нигде нет. Всё таки это зависит от генетики.
Растяжки это генетика( к сожалению ни крема ни чего не поможет.
На 19 неделе появились на груди, не мажу, после родов лазером уберу 🙂 читала, что мазать опасно, а составы читать я не умею ☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


