всем добрый вечер, у меня к вам такой вопрос к вам по поводу шевелений..

вообщем у меня 40 и 1 день, и меня пугает шевеления моей дочки, то она несколько дней очень сильно активная, то день два затишье, врачу сказала об этом она сказала что это норма что малыши могут затихать на таком сроке, но все ровно страх какой-то. Девочки может у кого также было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • жду третьего😁
  • как вы там родили
  • Sami нет к сожалению, ещё сидит
  • ya_ когда будет готова сама выйдет не беспокойтесь
  • У меня на 26 неделе тоже каждый день по-разному Думаю ничего страшного в этом нет , не волнуйтесь 👐🏻 тем более вы сказали врачу об этом ,он вам тоже сказал всё нормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить