15 feb 2026
вообщем у меня 40 и 1 день, и меня пугает шевеления моей дочки, то она несколько дней очень сильно активная, то день два затишье, врачу сказала об этом она сказала что это норма что малыши могут затихать на таком сроке, но все ровно страх какой-то. Девочки может у кого также было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
жду третьего😁
как вы там родили
Sami нет к сожалению, ещё сидит
ya_ когда будет готова сама выйдет не беспокойтесь
У меня на 26 неделе тоже каждый день по-разному Думаю ничего страшного в этом нет , не волнуйтесь 👐🏻 тем более вы сказали врачу об этом ,он вам тоже сказал всё нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


