всем добрый вечер

у меня сейчас срок 40 недель и 4 дня, мне дали направления на сегодня, но поеду и лягу я завтра, девочки кто также делал, что давали на конкретную дату , а вы ложись в другой день??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня это через 1,5 недели предстоит) если не рожу конечно в течение этого времени)
  • Мне говорили в течении 3 дней лечь
  • тоже ложилась позже, в приёмном только удивились,а больше ничего и не сказали 🤷‍♀️
  • Да, меня хотели положить в пдр 6 числа. Я вообще легла 8 числа вечером) Никто ничего не сказал)
  • Мне давали выбор когда удобно в плане естественно не в день день так как вещи собрать и подготовиться Поэтому я спокойно говорила там завтра или через 2 дня
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить