04 jan 2026
Девочки, подскажите пожалуйста у меня на данный момент уже 34 неделя и 1 день , и я уже начинаю все больше и больше переживать насчет родов , больше всего беспокоит как это все будет происходить, будут ли схватки и как их правильно перенести до родовой деятельности, слышала еще что нужно как то правильно дышать ?)🫠🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет! Понимаю тебя, с первыми родами у меня такое же было состояние, я себя настроила, что не куда уже не деться,все рано это предстоит, и стала смотреть ролики как правильно дышать и конечно сама повторяла, смотрела как проходят роды, и так себя настраивала. Щас вторая беременность, не чего не помню по дыханию, опять нужно будет учится. Есть знакомая, которая не правильно дулась и у нее сосуды в глазах по лопались и глаза были красные, так что ищите в интернете уроки и учитесь пока время есть
Чтобы ни читала, мне ничего не помогло я была в состоянии аффекта потом все забылось 🤩
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


