Врастание плаценты

На первом скрининге сказали, что плацента попадает на рубец. Сказали теперь на 20 недели увидят врастает ли она. У кого то так было? Спасибо ❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так же было: плацента на рубце после КС, к 21-й неделе поднялась. Сейчас 37 нед - всё ок. Берегла себя, без тяжестей. УЗИ/допплер по плану и связь с врачом. Обнимаю ❤️
  • У меня тоже на 12 нед плацента "сидела" на рубце, к 22 нед ушла выше. На 20 нед УЗИ+допплер хорошо видно, есть ли признаки врастания. Держитесь, чаще всего всё ок. Обсудите с врачом и наблюдайтесь ❤️
  • Было похоже: на 12 нед плацента легла на рубец (после КС). К 23 нед "поднялась", врастания нет, сейчас 31 нед - всё ок. Наблюдалась у опытного узиста, береглась: без тяжестей. Если мазня/боль - сразу к врачу. Обнимаю 🤰❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить