в основная
10 feb 2026Девушки, может это странный вопрос, но все же 😃 я как узнала, что 🤰 боюсь садится за руль. Оно и до всегда было волнение на дороге, но справлялась, а сейчас переживаю еще больше, срок еще не большой. Но что если каждый раз за рулем я буду испытывать волнение, как это скажется на малыше.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нюшка33 да у меня и так вся машина в наклейках 😂 есть еще «нас в машине 2е» но мне кажется это перебор уже будет 😂😂😂ее я еще пока не клеила
Мария, да нет, нормально всё будет, не важно, что подумают другие, главное — ваш комфорт и ваша безопасность
Нервничать нельзя ,если из-за езды это происходит , лучше на время пересесть на пассажирское кресло 😅
38 недель спокойно езжу ,всю беременность ездила,у Всех всё индивидуально,боитесь если ,то не надо лучше
Была беременна вторый, до самых родов ездила, сейчас беременна третьим тоже ездию без проблем, согласна, всё индивидуально, если нервничаете или боитесь, лучше не ездить)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


