Вождение авто
10 feb 2026

Вождение авто

Девушки, может это странный вопрос, но все же 😃 я как узнала, что 🤰 боюсь садится за руль. Оно и до всегда было волнение на дороге, но справлялась, а сейчас переживаю еще больше, срок еще не большой. Но что если каждый раз за рулем я буду испытывать волнение, как это скажется на малыше.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нюшка33 да у меня и так вся машина в наклейках 😂 есть еще «нас в машине 2е» но мне кажется это перебор уже будет 😂😂😂ее я еще пока не клеила
  • Мария, да нет, нормально всё будет, не важно, что подумают другие, главное — ваш комфорт и ваша безопасность
  • Нервничать нельзя ,если из-за езды это происходит , лучше на время пересесть на пассажирское кресло 😅
  • 38 недель спокойно езжу ,всю беременность ездила,у Всех всё индивидуально,боитесь если ,то не надо лучше
  • Была беременна вторый, до самых родов ездила, сейчас беременна третьим тоже ездию без проблем, согласна, всё индивидуально, если нервничаете или боитесь, лучше не ездить)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить