в основная
25 apr 2026Подскажите если кто то сталкивался с восстановлением , куда обращаться ? Что нужно из документов ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне по телефону сказали что из взрослой они сами делают запрос в детскую если надо и восстанавливают
хорошо если есть детская карта, у меня она давно утеряна, во взрослую не чего не перенесёно. итог востановить не как.
Ирус88 У нас чуть схожая ситуация , мы детскую карту из детской поликлиники не забирали ( как раз ковид тогда начался ) И вот я переживаю что они её утилизировали Но по идее , я слушала что можно сдать антитела и проставят прививки
Оо, полезная информация. Как раз ищу свой, найти не могу.
Мне быстро восстановили , купила новую книжечку, пришла в поликлинику они заполнили её с рождения, видимо при переносе карты из детской во взрослую всё данные фиксируются. Как это точно работает не могу сказать, но сделали быстро
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


