в основная
19 jun 2026Это будет мой первый ребенок, мне интересно, сколько вы после родов восстанавливались прежде, чем готовить и убираться по дому, делать что-то физически сложное, пойти в спортзал для кардио, через сколько уже силовые делали
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С первым ребенком я восстановилась максимально быстро, со вторым не могла нормально восстановиться месяца три, то одно, то другое болело. Поэтому тут вообще все индивидуально. Сейчас даже не думаю как быстро я восстановлюсь))
Сложный вопрос Правильно сказали, что все индивидуально Организмы у всех разные Кто то готов жизнь полную жизнь через месяц, а кто то только через пол года
Это же все индивидуально) Я например после родов на вторые сутки уже бегала , девчонки в роддоме в шоке были , говорили я живчик Дома уже все могла самостоятельно делать, будто и не было никаких родов Но может потому , что у меня они были вертикальные 🤷🏼♀️
Hikiitty не могу сказать что занималась 😂 Бывало пару раз в месяц схожу на тренировку и все
у всех по разному) кто то рожает без разрывов и через несколько часов чувствует себя хорошо, а кто рожает с разрывами или кесаревом и не могут даже нормально ходить. Я после первых родов была в стрессе ели как пришла в себя, а после вторых родов уже сидела на диване с малышом чувствовала себя хорошо) скоро 3 роды не знаю как буду себя чувствовать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


