12 jun 2026
Дамы,день добрый!Было экстренное кесарево сечение,поделитесь опытом,как проходило после у Вас восстановление?через сколько начали вести половую жизнь и спортом заниматься?Ну и через сколько повторно решили забеременеть?
Пока планирую чисто бандаж носить,ибо живот после операции еще остался,всего 4 дня прошло
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было КС в 21 году. Восстановление было удачное, так все болело, что врагу не пожелаешь. Сейчас в ноябре снова будет КС
Как вы себя чувствуете на 4 день? Тоже светит кс, так переживаю 😬 Первые были ер Боюсь смогу ли после кс ходить, бегать, носить детей сразу
Polina мне 6 мес не разрешён был, видимо у всех по разному.
panteroshka Мне в 2013 году делали , спортом начала заниматься через 40 дней . Как и сказали . Какие 6 мес ?)) после тяжелых травм черед 1,5 мес начинают потихоньку тренироваться
panteroshka конечно у всех все по разному . Я знаю девочек, которые после ЕР не могли пол года сидеть. Но если все хорошо прошло, то 40 дней запрет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


