Восстановление после кесарево сечения

Дамы,день добрый!Было экстренное кесарево сечение,поделитесь опытом,как проходило после у Вас восстановление?через сколько начали вести половую жизнь и спортом заниматься?Ну и через сколько повторно решили забеременеть? Пока планирую чисто бандаж носить,ибо живот после операции еще остался,всего 4 дня прошло
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было КС в 21 году. Восстановление было удачное, так все болело, что врагу не пожелаешь. Сейчас в ноябре снова будет КС
  • Как вы себя чувствуете на 4 день? Тоже светит кс, так переживаю 😬 Первые были ер Боюсь смогу ли после кс ходить, бегать, носить детей сразу
  • Polina мне 6 мес не разрешён был, видимо у всех по разному.
  • panteroshka Мне в 2013 году делали , спортом начала заниматься через 40 дней . Как и сказали . Какие 6 мес ?)) после тяжелых травм черед 1,5 мес начинают потихоньку тренироваться
  • panteroshka конечно у всех все по разному . Я знаю девочек, которые после ЕР не могли пол года сидеть. Но если все хорошо прошло, то 40 дней запрет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить