Воспаление лимфоузла

Всем привет! Девочки, кто-то сталкивался с воспалением лимфоузла в паховой зоне? У меня по анализам крови показывает восполнение, и сам лимфоузел красный, хорошо прощупывается и побаливает. Врачи на дневном стационаре говорят примочки из демиксида нельзя делать. Пока толком ничего сказать не могут. Прием у терапевта только в понедельник. Может кому-то назначали лечение местное, чтобы ещё больше не усугубилось состояние? Думаю может ещё УЗИ сходить платно сделать, но есть ли смысл?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Даша , благодарю за ответ🙏 Запишусь на УЗИ тогда. Пока температуры нет слава богу. Но с 13 числа покраснение и припухлость начались, боюсь запустить и врачи не торопятся помочь. Может конечно это не критично, но лучше "перебдеть, чем недобдеть" . Ещё раз спасибо за ответ 🌺
  • Было похожее из‑за раздражения после бритья: узел в паху покраснел и ныл. Врач просил не греть и без компрессов, носить свободное бельё, кожу не травмировать. УЗИ сделала - помогло исключить абсцесс. Если растёт покраснение/темп - лучше не тянуть 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить