21 jun 2026
привет ! девочки, стало интересно, вреден ли воск при беременности ? 1 триместр
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Как мастер по депиляции скажу,воск и Сахар не вреден!Если нет противопоказаний,то можно!Но я бы не рекомендовала именно воск,лучше сахар(причина в температуре) у воска она больше!Но если вы доверяете своему мастеру и он знает о вашем положении то все будет хорошо!Повторюсь!!!Если нет противопоказаний
Да , в первый триместр никакой боли не должно быть, это самый опасный триместр когда ребенок ещё не закрепился и организм ещё не принял его полностью
Лазер точно нельзя, а воск некоторые делают, но я бы посоветовала на 1 триместре точно не делать, а далее уже по ситуации, в идеале обговорить с врачом или опытными знающими людьми.
Делаю воск давно и вовремя 🤰тоже,на воск нет побочек. У каждого индивидуально у кого то обостряется болевой порок и тд. и всё зависит от Вашего мастера косметолога
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


