воск

привет ! девочки, стало интересно, вреден ли воск при беременности ? 1 триместр
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Как мастер по депиляции скажу,воск и Сахар не вреден!Если нет противопоказаний,то можно!Но я бы не рекомендовала именно воск,лучше сахар(причина в температуре) у воска она больше!Но если вы доверяете своему мастеру и он знает о вашем положении то все будет хорошо!Повторюсь!!!Если нет противопоказаний
  • Да , в первый триместр никакой боли не должно быть, это самый опасный триместр когда ребенок ещё не закрепился и организм ещё не принял его полностью
  • Лазер точно нельзя, а воск некоторые делают, но я бы посоветовала на 1 триместре точно не делать, а далее уже по ситуации, в идеале обговорить с врачом или опытными знающими людьми.
  • Делаю воск давно и вовремя 🤰тоже,на воск нет побочек. У каждого индивидуально у кого то обостряется болевой порок и тд. и всё зависит от Вашего мастера косметолога
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить