09 jan 2026
у меня срок 15-3, у мужа есть племянник, тоже беременные ходят, но младше нас на 2 недели, и им на 1 скрининге уже сказали что у них будет мальчик, аргументируя это тем что плод очень большой, и готовтесь к кесарево. Девчонки кто то подобное слышал или может как то сталкивались, обычно пол говорят на втором скрининге, и то не факт что увидят например, или что это прям точно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне во вторую беременность в 13 недель назвали пол и не ошиблись
tanechKa вам тоже, меньше стресса, больше позитива и отдыха)))
Натали28 рано так))) прикольно, чаще слышала что ошибались
Мне на 1 скринге говорили,что маленький ребенок (я сама не большая )делала в 14 недель.сказали похож на мальчика )как итог -мальчик )
Мне на двух беременностях сроком 8 недель, сказали похоже на девочку по бугорку)) и правда две доченьки)) а сейчас еще только 4 недели))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


