Вопрос для самых опытных🤓

у меня срок 15-3, у мужа есть племянник, тоже беременные ходят, но младше нас на 2 недели, и им на 1 скрининге уже сказали что у них будет мальчик, аргументируя это тем что плод очень большой, и готовтесь к кесарево. Девчонки кто то подобное слышал или может как то сталкивались, обычно пол говорят на втором скрининге, и то не факт что увидят например, или что это прям точно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне во вторую беременность в 13 недель назвали пол и не ошиблись
  • tanechKa вам тоже, меньше стресса, больше позитива и отдыха)))
  • Натали28 рано так))) прикольно, чаще слышала что ошибались
  • Мне на 1 скринге говорили,что маленький ребенок (я сама не большая )делала в 14 недель.сказали похож на мальчика )как итог -мальчик )
  • Мне на двух беременностях сроком 8 недель, сказали похоже на девочку по бугорку)) и правда две доченьки)) а сейчас еще только 4 недели))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить