05 may 2026
До беременности я всегда придерживалась ПП питания - много овощей, оливки, авокадо, креветки, икра и т.п
С наступлением беременности - я видеть не могу это! Мне хочется манты, плов, я даже сама впервые в жизни налепила пельмени 🙈 Сладкого вообще не хочется.
Еще начала просыпаться примерно а 3-4 ночи с диким желанием поесть. Пока держусь, но как-то тяжело уснуть с чувством голода
Поделитесь своими вкусовыми предпочтениям во время 🤰
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С подросткового возраста не пила газированные напитки. Сейчас 12 неделя, слюни текут на газировки, соки. С предыдущей бер очень хотелось мясо. Свинину. Кусками. Родились 2 мальчика мясоеда 😂
evelena и я купила себе ведро чипсов , ещё и думала надо было колы купить запивать
такая же история, до этого ПП, тренировки в зале. сейчас тошнит постоянно, физ покой , ну мне и не до тренировок , а с едой беда , теперь мне подавай колбасу, шпроты , жареные пельмени , чипсы , сухари ....короче отвернуло напрочь от ПП еды, стараюсь конечно сдерживаться , но тяжело
cot🐈 ооо, чипсы это вообще! Я их не ела 10 лет, а тут захотелось лейс с луком. А в сочетании с мороженым это оказалось вообще 🔥
usakkko я тоже мармеладки ела поначалу. Сейчас как-то остыла) Мороженое ем тоже кислое, в основном смородиновый щербет )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


