20 mar 2026
здравствуйте , подскажите пожалуйста не пью витамин Д, ТК еще на 11 недели отменили в стационаре, врач ведущий беременность никакие анализы не назначала
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
витамин Д полезно пить вообще всегда))) но чтобы определить дозировку лучше сходить к эндокринологу, заодно проверить ТТГ, йод и гормоны
Научно обоснован прием только фолиевой кислоты и йода, витамин д назначается индивидуально по необходимости
Сходите к другому врачу лучше, мне витамин Д даже не выписывали вообще
Если есть возможность , то по хорошему сдать анализы (д3, железо, в9, йод). И уже пить витамины/препараты.
у меня 30 нед,вот только выписали витамин Д
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


