Витамин D при беременности: стоит ли пить?

здравствуйте , подскажите пожалуйста не пью витамин Д, ТК еще на 11 недели отменили в стационаре, врач ведущий беременность никакие анализы не назначала
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • витамин Д полезно пить вообще всегда))) но чтобы определить дозировку лучше сходить к эндокринологу, заодно проверить ТТГ, йод и гормоны
  • Научно обоснован прием только фолиевой кислоты и йода, витамин д назначается индивидуально по необходимости
  • Сходите к другому врачу лучше, мне витамин Д даже не выписывали вообще
  • Если есть возможность , то по хорошему сдать анализы (д3, железо, в9, йод). И уже пить витамины/препараты.
  • у меня 30 нед,вот только выписали витамин Д
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить