04 jun 2026
37 недель, с недели 30 было переодически как заложенность уха и вибрация, без боли, само проходит у кого так тоже было? Говорят что это норма для беременной, у меня это только в одном ухе, в этот момент слышу хуже, но быстро раскладывает и проходит вибрация.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя вот, у меня тоже в правом ухе, в интернете пишут что норма, но чет я не знаю😄
Layla я кому не скажу что у меня ухо странно закладывает и отпускает, все говорят ой у меня так же было, но я уверена что это связано с беременностью 😄
У меня такое было на месяце 5ом в правом ухе началось, сейчас 35 неделя и такое каждый день теперь недели 2-3, чаще утром после еды, к вечеру будет о проходит, кажется что после насморка такое обострилось, не знаю что это 😄
Сегодня с подобным ходила к лору . подумала что простудила , но всё хорошо.
Бывает отечность, было такое Капли назначали ушные для снятия отека , какие , к сожалению не помню , но по рецепту были .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


