Вибрация в ухе

37 недель, с недели 30 было переодически как заложенность уха и вибрация, без боли, само проходит у кого так тоже было? Говорят что это норма для беременной, у меня это только в одном ухе, в этот момент слышу хуже, но быстро раскладывает и проходит вибрация.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Катя вот, у меня тоже в правом ухе, в интернете пишут что норма, но чет я не знаю😄
  • Layla я кому не скажу что у меня ухо странно закладывает и отпускает, все говорят ой у меня так же было, но я уверена что это связано с беременностью 😄
  • У меня такое было на месяце 5ом в правом ухе началось, сейчас 35 неделя и такое каждый день теперь недели 2-3, чаще утром после еды, к вечеру будет о проходит, кажется что после насморка такое обострилось, не знаю что это 😄
  • Сегодня с подобным ходила к лору . подумала что простудила , но всё хорошо.
  • Бывает отечность, было такое Капли назначали ушные для снятия отека , какие , к сожалению не помню , но по рецепту были .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить