Вес ребеночка

Здравствуйте, девочки) срок 37,2. Вес ребенка почти 4 кг, у кого подобная ситуация? 8 числа ложусь на госпитализацию. Врач говорит посмотрим, ер или кс.. конечно сказал мучное и сладости убрать, что то я переживаю (хочется ер). Спрашивал сдавала ли я на гсд, потом увидел в обменной карте и сказал, что все норм.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А мне со вторым говорили 4100,я думаю рожу сама всё хорошо будет так как первый родился 4340,в итоге я второго родила 5 кг,акушерка стояла в шоке я тоже,не знаю как я разрядилась и не порвалась,теперь ожидании третьего и в предвкушении)))
  • сильно не переживайте, врачи могут ошибаться. у меня 17 лет назад говорили,что плод крупный под 5 кг. итог родила 3838 рост 56.
  • Мне тоже со вторым говорили крупный плод 3800, но в итоге поехала сама в род дом, когда все началось, родила сама 4020, даже речи о КС не было. Первую дочь родила 3560 тоже сама. Сейчас ждем третьего ребенка, вторую дочу говорят что наоборот маленькая сейчас в 34 недели на скрининге сказали 2-2,300 кг.
  • valentina1987 ох, дай бог, что они ошибаются) спасибо ☺️
  • У меня мальчишки,3800 ,4030 и 4390,со вторым и третьим ставили крупный плод,о кс не шло и речи,сейчас я беременна 4й раз и настраиваюсь на 4500...к слову всех родила без разрывов и прочего.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить