была сегодня на узи

вес примерно 3.600 плюс минус сказали гр 500это 3.100 срок 34.1 день это же очень много ? степень плаценты 2 сказали что прохожу недели две ещё , расположена низко головка у ребенка и шейка 26 мм
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может 2600 ?
  • darka3282_26iuni так это только 34 неделя, еще наберет. может вы и до 40 доходите, а они на последних неделях очень хорошо растут😁
  • s_i_d_s мне также сказали,стол 9,у меня двойня,на 30 неделе 1500,я много чего не ем,но дети своё берут,я очень похудела,щёки впали🤣
  • Ого!!! Если учитывать что ходить Вам ещё столько времени, вполне вероятно что родите больше 4 кг!!!😁 Я проходила в 32 недели, вес ставили 2400. Старших девочек рожала с весом 3720/52 и 3710/54❤️🙏
  • 37,3 вес 3047кг
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить