03 jun 2026
Сказали малыш мало весит хотя его вес уже 2300 они вроде сказали это нормально но запиши как маловестрый,в интернете почитала написано хороший вес как думаете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте. Даже в голову себе не берите, никакой он не маловесный. Человек растет, а самый рост будет в 37 недель. У меня на 3-ем скрининге 1827 был и то сказали средненький. Сейчас три с небольшим весит. Ну мы и на 2-м скрининге с врачом разговаривали, мол примерно родится 3200-3300, средненький. Да я подумала, что и хорошо, рожать легче будет. 😅 Сейчас у меня 38.6 недель. Так что не переживайте. ☺️
нормальный вес,наберёт как родиться
Маловесный - это же просто говорит о том, что сам по себе маленький (и на узи Вам это же сказали, весит мало, но это нормально), это же не зрп, так что у Вас все хорошо ☺️
Привет. Я сегодня тоже была на 3м скрининге 35 недель. Малыш весит 2400. Доктор сказала что это прекрасный вес. И мы уже лежим головой вниз. Я очень рада что все хорошо.
У меня в 34 недели весил 2550 сказали потенциально крупный плод
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


