Всем привет сделала скринг 3 на 35.5 недели

Сказали малыш мало весит хотя его вес уже 2300 они вроде сказали это нормально но запиши как маловестрый,в интернете почитала написано хороший вес как думаете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте. Даже в голову себе не берите, никакой он не маловесный. Человек растет, а самый рост будет в 37 недель. У меня на 3-ем скрининге 1827 был и то сказали средненький. Сейчас три с небольшим весит. Ну мы и на 2-м скрининге с врачом разговаривали, мол примерно родится 3200-3300, средненький. Да я подумала, что и хорошо, рожать легче будет. 😅 Сейчас у меня 38.6 недель. Так что не переживайте. ☺️
  • нормальный вес,наберёт как родиться
  • Маловесный - это же просто говорит о том, что сам по себе маленький (и на узи Вам это же сказали, весит мало, но это нормально), это же не зрп, так что у Вас все хорошо ☺️
  • Привет. Я сегодня тоже была на 3м скрининге 35 недель. Малыш весит 2400. Доктор сказала что это прекрасный вес. И мы уже лежим головой вниз. Я очень рада что все хорошо.
  • У меня в 34 недели весил 2550 сказали потенциально крупный плод
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить