Вес плода

Девочки, подскажите пожалуйста, на 31 недели ребёночку поставили вес 1700, это нормально для срока или нет? Просто сейчас уже 35 недель, скоро вот вот рожать, а я всё переживаю за вес
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ann❤️ врач определила точнее узи. Но может это далеко не каждый
  • Попросите посчитать вес малыша по акушерским параметрам. Замер живота, бёдер. Мне в первую беременность, точно по размерам определили.
  • это вроде нормальный вес. у меня такой же был на 31, сейчас 37 вес 2900. Средний размер.
  • это нормально, ребёнок еще же набирает вес и причём очень хорошо
  • Здравствуйте! На 31 неделе у нас вес был 1650гр, на 36.4 недели была у гинеколога, замерили мне живот, вес +-2550 Я не верю в то, что по размеру живота можно определить вес, считаю, что на скрининге при замерах ребёнка могут точнее определить, но точно не по размеру моего живота 🤔
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить