26 jan 2026
У меня 35 неделя беременности, вес +13 кг, до беременности 53кг, врачи ругают. Была на скрининге вес ребенка 2500. Стала переживать, что к 40 неделе наберу очень много. У кого так же?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia’s и у меня до беременности 56, сейчас 28 неделя и набрала уже 17 кг, но тоже раз по анализам и по всем показателям всё хорошо,решила принять это, и настроена скинуть после родов)
32 неделя, набрала 8,5 Причем за 1,5 недели значительно. Питание и образ жизни не менялся. Я сама 44кг, сейчас 53,5 Читала что до 15-18кг норма, зависит от имт. Если у вас ничего не менялось, вы не на стрессе, и нет сопутствующих заболеваний, лучше не пугаться. Ну я не врач. Но для себя приняла что я ничего вредного не сделала.
Больше будет психоз от недоедания. Если есть действительно лишний вес, то просто чуть снизить количество сладкого и мучного, и увеличить прогулки. А дальше наблюдаться
27,3 за весь период +500 грамм🤣🤷 стоит гсд, диетотерапия. Конечно бывает и пирожки могу покушать и бутерброд. С чем связано, что мало набрала не знаю б врач говорит все хорошо))
здравствуйте. все 3 беременности набирала по 20 -22 кг . тьфу-тьфу-тьфу 🤞 и скидывала и рожать нечего было и по анализам всё хорошо было.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


