Девочки, всем привет! есть тут кто из Ярославля? рожал ли кто то вертикально? или может собираетесь?

Девочки, всем привет! есть тут кто из Ярославля? рожал ли кто то вертикально? или может собираетесь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я не из Ярославля, но на 32-й неделе и планирую вертикальные 🤰 На курсах пробовали позы - прям ок. Обсуди заранее с врачом, спроси про стульчик/канат и внеси в план родов ✍️ Если найдёшь вариант в Ярике - поделись, плиз! 😊
  • Я не из Ярославля, сейчас в Москве, 34 неделя 🤰 Тоже хочу вертикально. На курсах сказали: всё зависит от протокола роддома и состояния мамы/малыша. Я звоню в приёмные и уточняю: свободные позы, душ/мяч, партнёр, КТГ интервально. И с врачом обсудите 😉
  • Полина ну вот я тоже планирую, стараюсь дома таз пока готовить) стульчики есть тут в одном из роддомов, там практикуют такие роды, но кто их знает, что они в день родов придумают, возьмут и положат еще,этого боюсь( а так, в Ярославле это 2 роддом получается)
  • Даша ну вот я рожать собираюсь бесплатно, если бы было платно,то меньше бы переживала) как говорится, за ваши деньги-, любой каприз! боюсь, что не дадут так рожать и положат(
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить