04 may 2026
Девочки, всем привет! есть тут кто из Ярославля? рожал ли кто то вертикально? или может собираетесь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я не из Ярославля, но на 32-й неделе и планирую вертикальные 🤰 На курсах пробовали позы - прям ок. Обсуди заранее с врачом, спроси про стульчик/канат и внеси в план родов ✍️ Если найдёшь вариант в Ярике - поделись, плиз! 😊
Я не из Ярославля, сейчас в Москве, 34 неделя 🤰 Тоже хочу вертикально. На курсах сказали: всё зависит от протокола роддома и состояния мамы/малыша. Я звоню в приёмные и уточняю: свободные позы, душ/мяч, партнёр, КТГ интервально. И с врачом обсудите 😉
Полина ну вот я тоже планирую, стараюсь дома таз пока готовить) стульчики есть тут в одном из роддомов, там практикуют такие роды, но кто их знает, что они в день родов придумают, возьмут и положат еще,этого боюсь( а так, в Ярославле это 2 роддом получается)
Даша ну вот я рожать собираюсь бесплатно, если бы было платно,то меньше бы переживала) как говорится, за ваши деньги-, любой каприз! боюсь, что не дадут так рожать и положат(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


