Девочки, всем привет! есть тут кто из Ярославля? рожал ли кто то вертикально? или может собираетесь?

Девочки, всем привет! есть тут кто из Ярославля? рожал ли кто то вертикально? или может собираетесь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я не из Ярославля, я в Москве и на 34-й неделе 🤰 Тоже планирую вертикальные. Уточните в РД: свобода движений, стульчик/канат, душ, беспроводной КТГ, партнёр. Поговорите с акушеркой заранее - так спокойнее 😊
  • Даша спасибо за ответ) лёгких вам родов🙏
  • Svetlana :)) мы с вами рядом совсем) почитайте обязательно, может решите
  • marusia 25 не туда нажала 🤣,почитала кстати,но не рискну
  • я вообще далёкая 🤭раньше много чего не было,вертикально рожать,очень интересно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить