04 may 2026
Девочки, всем привет! есть тут кто из Ярославля? рожал ли кто то вертикально? или может собираетесь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я не из Ярославля, я в Москве и на 34-й неделе 🤰 Тоже планирую вертикальные. Уточните в РД: свобода движений, стульчик/канат, душ, беспроводной КТГ, партнёр. Поговорите с акушеркой заранее - так спокойнее 😊
Даша спасибо за ответ) лёгких вам родов🙏
Svetlana :)) мы с вами рядом совсем) почитайте обязательно, может решите
marusia 25 не туда нажала 🤣,почитала кстати,но не рискну
я вообще далёкая 🤭раньше много чего не было,вертикально рожать,очень интересно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


