Вертикальные роды

У кого-то было такое? Как по ощущениям? Везде пишут, что это легче и быстрее, чем обычные классические. Они проходили у вас на специальном стульчике или как? Если кто-то вдруг рожал и так и так, будет интересно послушать ваше мнение. Или может кто-то уже решил, что будет рожать именно так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • легче, но только для мамы.. для малыша более травмоопасно
  • whhd на счёт этого особо ничего не видела, как я поняла просто опасность в том, что врачу сложнее контролировать процесс. Мне страшно только то, что они не поймают ребёнка при стремительных родах
  • Рожала вертикально 😊 Чередовала фитбол/на коленях у кровати, потуги - на стульчике. Было легче дышать, спина не ломила, раскрытие шло быстрее. Но решала по самочувствию с акушеркой. Узнай заранее, есть ли стульчик и душ 🚿🤱
  • у меня третье роды были вертикально,спросил не успели на кресло,успели только дочу поймать
  • bibubu поймают, конечно, он же не с горки летит))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить