24 feb 2026
Узость перешейка аорты у плода поставили в 24 недели. На 34 недели все равно сохранили диагноз. Врачи говорят, что после рождения есть все шансы, что аорта расширится, так как ребенок будет дышать самостоятельно и все процессы будут запущены. Подскажите, у кого такое было или есть? С мужем очень переживаем
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Такого не было. Но хочется поддержать🙏 все будет хорошо!
При рождении сыну ставили гипоплазия перешейка аорты и гипоплазия легочной артерии. В 3 месяца все проверили и сняли все диагнозы.
Обнимаю! Я 20 нед 🫶 У подруги ставили узость на 34 нед: после родов сразу ЭХОКГ, наблюдение у кардиолога - к 3 месяцам всё ок. Заранее обсудите план с неонатологом 🙏💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


