05 jan 2026
Привет меня зовут Ирина. Мне 28 лет это мой 4 малыш. Нам уже 14 неделек, вот тольео приехали с первого скрининга, очень жду когла скажут пол малыша.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мы тоже 2.01 были на скрининге,но результаты будут через две недели,скажите пожалуйста у вас так же ?
я тоже была на первом скрининге в 13 недель: сдавала кровь и проходила узи. на узи мне пол не сказали, да и не смотрели, думаю: узистка такая попалась. почему вы ждёте после скрининга когда вам скажут пол? его скажут по анализу крови? я не понимаю, объясните кто в теме
Мне на скрининге предположили пол, я после этого сходила сдала кровь - не совпало)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


