Узнаем пол малыша: первые шаги к материнству

Привет меня зовут Ирина. Мне 28 лет это мой 4 малыш. Нам уже 14 неделек, вот тольео приехали с первого скрининга, очень жду когла скажут пол малыша.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мы тоже 2.01 были на скрининге,но результаты будут через две недели,скажите пожалуйста у вас так же ?
  • я тоже была на первом скрининге в 13 недель: сдавала кровь и проходила узи. на узи мне пол не сказали, да и не смотрели, думаю: узистка такая попалась. почему вы ждёте после скрининга когда вам скажут пол? его скажут по анализу крови? я не понимаю, объясните кто в теме
  • Мне на скрининге предположили пол, я после этого сходила сдала кровь - не совпало)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить