16 feb 2026
УЗИ 30 недель и 2 дня. Плод на 29 недель и 2 дня. плацента 2 степени! сказали "вроде" с ребёнок всё хорошо! лучше съездите в другую клинику что бы посмотрели. Я не чего не поняла! на 30 неделе это совсем плохо что плацента 2 степени? У кого может было такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Maria_ber04 Спасибо🙏💕
у меня на 28 нед тоже поставили плаценту 2 ст - врач сказал это ок для 28-32 нед 😊 разница в 1 нед по УЗИ - погрешность. для спокойствия съезди на допплер/повтор через 1-2 нед и обсуди с врачом. всё ок, дыши 💛
У меня почти 36 недель плацента 2 степени , плацентарное делали в четверг , все супер , но вам лучше съездить к грамотному специалисту
Валерия 🙏💕 я надеюсь что всё хорошо
Natali Завтра с утра поеду к акуршке, что бы она дала напровление на УЗИ в другой город... поеду на всякий случай..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


