УЗИ на 30 неделе!

УЗИ 30 недель и 2 дня. Плод на 29 недель и 2 дня. плацента 2 степени! сказали "вроде" с ребёнок всё хорошо! лучше съездите в другую клинику что бы посмотрели. Я не чего не поняла! на 30 неделе это совсем плохо что плацента 2 степени? У кого может было такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Maria_ber04 Спасибо🙏💕
  • у меня на 28 нед тоже поставили плаценту 2 ст - врач сказал это ок для 28-32 нед 😊 разница в 1 нед по УЗИ - погрешность. для спокойствия съезди на допплер/повтор через 1-2 нед и обсуди с врачом. всё ок, дыши 💛
  • У меня почти 36 недель плацента 2 степени , плацентарное делали в четверг , все супер , но вам лучше съездить к грамотному специалисту
  • Валерия 🙏💕 я надеюсь что всё хорошо
  • Natali Завтра с утра поеду к акуршке, что бы она дала напровление на УЗИ в другой город... поеду на всякий случай..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить