27 jan 2026
Девочки,всем привет.
Была на УЗИ Фетометрия ,все показатели в норме,БПР по сроку отстает ,хотя до этого на скрининге все было в норме.Врач сказала,не переживать все нормально,но я загоняюсь…Может у кого-то так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вот у меня срок по акушерским 36 недель,а по УЗИ неделя разница незнаю даже что думать,и как быть
Ксения нашла такую таблицу,по ней у меня все в норме,просто есть вероятность,что ребеноеэк будет не большим ,сейчас у меня 28 неделя
us_elizaveta знаете у меня до этого два экс было со вторым чуть не умерла и я и ребенок отслойка плаценты и сильное кровотечение,старший родился в 37 недель и 2 дня 50см не сказать что большой,второй родился в 36 недель и 6 дней 52 см он наглотался крови и лёгкие не полностью открылись,все детки были не большие я и сама не большая,а врачи считают что дети там по 4-5кг должны быть
У меня на первом скрининге наоборот размер малыша больше на неделю чем акушерский срок, сказали возможно будет крупный ребёночек. Пока не паникую. Все ещё может поменяться
у меня сегодня 36 недель ровно,доношенный срок по-моему в 37-38недель?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


