15 jan 2026
Всем привет. Был скрининг 3й на 31й неделе . На нём показало что почка у плода увеличена 8мм. По некоторым причинам сегодня тоже пришлось пройти узи 33я неделя теперь уже обе почки увеличены. Одна 9мм вторая 10мм. Кто с таким сталкивался? После рождения ребёнка нормализовалась ? Или же нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сейчас на 13-й неделе, тоже тревожусь, понимаю вас 🤍 У подруги было 9-10 мм на поздних сроках. После родов сделали УЗИ, просто наблюдали у нефролога - к 6 мес всё ушло 🙏 Держите контроль и связь с врачом, часто дозревает 💛
я человек с увеличенным почками с рождения, у меня всё пришло в норму с возрастом. одноклассница всю жизнь лечится. тут точно не скажешь.
Арина благодарю 🙏🏻
Арина а при жизни ни как не влияло на его мочеиспускание ? Плакал ли?
36 неделя беременности на 12 недели поставили Гидронефроз левая почка увеличена врачь,сказала родится и буду смотреть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


