Тонус
01 apr 2026

Тонус

Кому-нибудь назначали при тонусе утрожестан? Я понимаю спазмолитик, с ним все понятно Но есть ли необходимость в дополнительном прогестероне? Выделений нет 🤷‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте 🌸 Тоже пью утрожестан после стационара на 20ой неделе выписали утрожестан 100, магний, сейчас 24я неделя, сказали пить до недели 28ой У меня тонус примерно с недели 19ой и не проходит до сих пор
  • Привет! Утрожестан ставила до 20 недели утром и вечером, все было в порядке) сейчас 31 неделя, вроде не повлиял ни на что)
  • при тонусе мне назначили магний и папаверин свечи
  • мне он очень помог, всю Б на нем с 9 недели. дозировка была 2р по 200, сейчас 1р по 200. разница есть. тонус он снимает. если есть показания , значит лучше вставлять. пить его мне не зашло, спать хотелось, а так как я учитель, я не смогла в таком состоянии работать, выдержала пару дней😄 потом перешла на вагинальное применение
  • привет ..мне назначили 200 днём и 200 вечером во влагалище ..была угроза ...сейчас до 16 недели ставить буду
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить