03 jan 2026
у меня 12 недель, беременность после эко, принимаю утрожестан с планирования подсадки, всё начиналось с дозировки 400 утром и вечером, по тихоньку начали снижать, в итоге с этой недели 200 утром, 300 вечером и с этой же недели начались скудные коричневые выделения. Врач в курсе, предложила увеличить дозировку. Девочки, кто сталкивался с подобной ситуацией? как то это сказалось на малыше и течении беременности в будущем?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет! У меня 14,4 недели, пока вагинально врач так и оставляет по 200*3 раза в день..
Не отменяй уторжестан, на его отмене и снижении дозировки начинается мазня. Ставь столько же сколько и раньше, вагинально соответственно
у меня 3 раза по 200..утром ,днем и вечером ипражен .
Я уже ненавижу этот утрожестан, без него тонус. Сейчас 2 триместр, выделений необычных нет, но мне постоянно плохо из-за него😭😭😭 вообще нет сил ни на что, тошнит, Голова болит, все побочки от него проявились уже.
_ Iamhungry_ Меня тоже он уже достал второй триместр пошёл и я его вставляю один раз на ночь .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


