Девочки первый вопрос уторжестан свечи пил кто-нибудь мне врач сказал пить можно?и второе вопрос,прс

Девочки первый вопрос уторжестан свечи пил кто-нибудь мне врач сказал пить можно?и второе вопрос,после их приема у вас выпадет сонливый такой непонятное состояние?это нормально или нет кто знает может побочный эффект это на меня так действует????ответье кто знает
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да ,я тоже начала пользоваться этими свечами выписал врач
  • когда выпила в первый раз такое же состояние было и врач сказала в таком случае ставить вагинально
  • Ставлю свечку на ночь. Никаких побочных эффектов нет
  • Ставлю свечи давно на ночь- все хорошо
  • Пока побочки нет никакой сегодня 3 день
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить