14 mar 2026
Девочки первый вопрос уторжестан свечи пил кто-нибудь мне врач сказал пить можно?и второе вопрос,после их приема у вас выпадет сонливый такой непонятное состояние?это нормально или нет кто знает может побочный эффект это на меня так действует????ответье кто знает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да ,я тоже начала пользоваться этими свечами выписал врач
когда выпила в первый раз такое же состояние было и врач сказала в таком случае ставить вагинально
Ставлю свечку на ночь. Никаких побочных эффектов нет
Ставлю свечи давно на ночь- все хорошо
Пока побочки нет никакой сегодня 3 день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


