28 mar 2026
Здравствуйте! Девочки кто принимал утрожестан.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я принимала с начала беременности и до 34 недель.сейчас отменили
Я ставлю вагинально До 36 недели , пока 32
я принимала его
я до 34 недели беременности во влагалище на ночь 200 мг
Здравствуйте . Я принимаю утрожестан 200 мг, врач назначил с 16 недели (у меня на узи тогда было раскрытие , укороченная шейка и угроза , назначили половой покой , постельный режим и утрожестан ) . На работу с того дня не ходила . Сейчас 33 неделя 4 день до сих пор ставлю вагинально утрожестан , соблюдаю постельный режим .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


