22 may 2026
Девочки, кто-то принимал Утрожестан? Как ощущения?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Принимаю 4 раза в сутки , жалоб нет . 6-12-18-00 и днем и вечером и утром и ночью . Единственное так как я когда вставляю ложусь , часто засыпаю 😀
alina_tigrees в смысле пропускать ?😳 это поддержка гормона которая прописана врачем как это её пропускать
Лучше принимать на ночь перед сном, а то голова едет , в сон клонит.) Если болевых или тянущих болей не ощущается, можно пропускать.
принимала. жалоб не было
alina_tigrees для чего вы это советуете? Как назначено врачом, так и нужно принимать, за последствия пропусков вы отвечать будете?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


