утрожестан вагинально

девочки,подскажите, использую утрожестан уже второй день, появились выделения белые ровные(то есть не хлопья ничего) просто прям яркие белые выделения как крем что ли(извините за подробности) это норма? до этого были жидкие прозрачно белые, тут прям цвет стал яркий белый ,норма? у кого какие были?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый вечер, ставлю свечи утром и вечером. Также выходят по разному. И жидкая водичка , и как крем и даже хлопьями бывает. Испугалась подумала молочница. Проконсультировалась у врача , все хорошо. Это норма. Главное чтоб зуда не было.
  • Anna я ставила вчера вечером ее, еще выходит?
  • IzaBella вечером вчера ставила, стараюсь на ночь
  • скорее всего это свечи так вытекают
  • liza10031__ да, она вообще в течении дня может выходить, так же выделения от неё могут быть очень жидкие, как вода
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить