20 mar 2026
девочки,подскажите, использую утрожестан уже второй день, появились выделения белые ровные(то есть не хлопья ничего) просто прям яркие белые выделения как крем что ли(извините за подробности) это норма? до этого были жидкие прозрачно белые, тут прям цвет стал яркий белый ,норма? у кого какие были?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый вечер, ставлю свечи утром и вечером. Также выходят по разному. И жидкая водичка , и как крем и даже хлопьями бывает. Испугалась подумала молочница. Проконсультировалась у врача , все хорошо. Это норма. Главное чтоб зуда не было.
Anna я ставила вчера вечером ее, еще выходит?
IzaBella вечером вчера ставила, стараюсь на ночь
скорее всего это свечи так вытекают
liza10031__ да, она вообще в течении дня может выходить, так же выделения от неё могут быть очень жидкие, как вода
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


