27 jan 2026
девочки Утрожестан мне конечно стыдно но очень надо узнать как внутрь то пехать? мне кажется такое затруднение будет ужас а прописали срочно прям и они идут капсулы 14 шт 200мг фиолетовая упаковка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обычно, все в порядке. Я так же на утрожестане. Лежа вагинально в расслабленном состоянии вводите таблетку и всё.
Alesa хорошо
Juliana страшного ничего в этом нет, но старайтесь как можно глубже, вы почувствуете, как будто она провалилась внутрь, главное всё расслабленно делать, она тогда обратно не выходит Всё будет хорошо 👌
Alesa хорошо спасибо большое
Alesa глубоко ? и оставлять ее там да ? просто в первый раз р очень страшно)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


