Шевеление плода

Девочки, всем привет. Была на 1 скрининге в 12 недель, узист сказала все ок. Сейчас читаю в заключение написано в примечании «усиленное шевеление плода». У кого то так было? Переживать или нет? Я думаю если бы было не ок, то сказала бы что то. А то к гинекологу только 5 июня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • добрый день. нахожусь на 23 неделе. мне абсолютно на каждом УЗИ говорят, что ребенок очень активный. крутится, пинается. на 11 неделе вообще как волчок ( видела экран) но мне сказали, что это нормально. тем более, что почти каждый раз я испытываю волнение на УЗИ, а гормоны стресса так же влияют и на малыша.
  • PaEvra мне кровь брали после узи и я не голодала) сказали можно кушать перед скринингом и кровью. Но я в 10 где- то позавтракала, а сдавала в 14:00
  • Наталия Наталия, спасибо за ответ 🥰 видимо, там весь в родителей ребенок сидит активный 😀
  • ну еще детям не нравится датчики узи , это тоже может вызывать активность , на первом скрининге у вас еще и кровь забрали , а это и кровь ребенка тоже. + вы голодали перед забором это стресс , конечно ребенок может активничать. моему вот не нравится когда кровь забрали он испинался.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить