04 jun 2026
Девушки, доброе утро!
Хочу посоветоваться с вами по поводу препарата Урсосан.Недавно лежала в роддоме на обследовании.Нахожусь на 36 неделе.Сдавала анализы, и повышен АЛТ.После чего, врач роддома назначила пропить 14 дней урсосан.Но если честно, как то страшно… Подскажите пожалуйста, кто-то принимал данный препарат?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я принимала около 2мес. Все нормально. И в первую бер тоже принимала.
Grsmv_v я после еды пью утром 1 и вечером 2
Julia Efimova спасибо большое! А вы после еды принимаете препарат или там без разницы?
Я сейчас пью урсосан. Перестал болеть правый бок, Алт потихоньку снижается. Был 82, вчера сдала, стал 49. Тоже было страшно сначала, но с ребенком все в порядке, со мной тоже.
linel🐧 а как его лучше всего принимать? До еды или же после? Или не имеет никакого значения?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


