Урсосан

Девушки, доброе утро! Хочу посоветоваться с вами по поводу препарата Урсосан.Недавно лежала в роддоме на обследовании.Нахожусь на 36 неделе.Сдавала анализы, и повышен АЛТ.После чего, врач роддома назначила пропить 14 дней урсосан.Но если честно, как то страшно… Подскажите пожалуйста, кто-то принимал данный препарат?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я принимала около 2мес. Все нормально. И в первую бер тоже принимала.
  • Grsmv_v я после еды пью утром 1 и вечером 2
  • Julia Efimova спасибо большое! А вы после еды принимаете препарат или там без разницы?
  • Я сейчас пью урсосан. Перестал болеть правый бок, Алт потихоньку снижается. Был 82, вчера сдала, стал 49. Тоже было страшно сначала, но с ребенком все в порядке, со мной тоже.
  • linel🐧 а как его лучше всего принимать? До еды или же после? Или не имеет никакого значения?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить